@RomaSchrвот что пишет хозяин байка без номеров "Plates is up to you bro. As long you have a helmet and not driving like a crazy person your ok. If its registered worst case you get a fine. Worst case. But i havent been stopped for that. 🙂"
💬 ответы (1)
2019-12-01 12:09:38
@Sur1katПросто не вешают, из-за неэстетичности. Тут народ сплошь художники и люди творческие)
💬 ответы (1)
2019-12-01 11:37:28
@RomaSchrЧувак сказал что все просто будет, заедем в контору, и за полчаса номер выдадут, но я подозреваю подводные камни
💬 ответы (1)
2019-12-01 10:29:12
МотоЛим