📊

CypRus Gаmers Club
@CypRusGamersClub  

@Melatori

Совсем охуел)

2026-06-24 22:11:41

@Melatori

Или виски дешевле брать

2026-06-24 22:11:35

@lost_in_dev

Может какой-то лаг, но у меня только одно издание и за 99

💬 ответы (2)

2026-06-24 22:06:21

@Melatori

Задротоэлита смотрит на тех, кто покупает стандартное издание

2026-06-24 22:05:21

@Melatori

Я понимаю что мы тут все задроты и на стандарт эдишен вообще не смотрим, но всё же)

2026-06-24 22:04:34

@lost_in_dev

у меня в пс сторе открылся прездаказ ГТА6 - 99 евро

💬 ответы (2)

2026-06-24 21:35:14

@stasskiantonoffsky

Если игра запущена - стимдек ее не выгрузит из памяти несмотря на обновления

2026-06-24 18:20:53

@ArtG1uK

Просто черный экран пока не перезапустил

💬 ответы (1)

2026-06-24 18:19:19

@L3XM0R

так, нам нужен эксперимент!

💬 ответы (4)

2026-06-24 18:12:32

@ArtG1uK

Ну на стим машине оно скорее всего с месяц не переживет, раз больше недели не всегда стабильно работает

💬 ответы (12)

2026-06-24 18:11:04

@liv_master

Я чисто про паузу и сон

2026-06-24 18:09:53

@liv_master

Дек просто разрядится за неделю

2026-06-24 18:09:32

@liv_master

Но месяц точно не пробовал

2026-06-24 18:09:18

@liv_master

Мне кажется около недели было пару раз

2026-06-24 18:09:10

@liv_master

Если включить во сне автоматом качать апдейт системы и ребутать, то тогда нет, безусловно

💬 ответы (2)

2026-06-24 18:07:54

@ArtG1uK

Ну и как бы железо практически идентичное и можно тупо туда стим ос было бы поставить

2026-06-24 17:17:46

@ArtG1uK

Это тебе не бокс с квик резюмом

2026-06-24 17:16:03

@ArtG1uK

Вот он ваш стим машин здорового человека кстати, надо было раньше покупать, и памяти больше и гпу ядер даже чуток

https://www.minisforum.com/products/atomman-g7-pt

💬 ответы (7)

2026-06-24 17:10:18

@stampit

У меня товарищ из обычного стимдека такое сделал)

2026-06-24 16:59:31

@stampit

Не, ну в принципе, unified memory для кручения лёгких ллмок…

💬 ответы (2)

2026-06-24 16:59:17

следующая страница