📊

CypRus Gаmers Club
@CypRusGamersClub  

@Baggg89

на свиче будет идеально

2026-06-23 15:08:51

@Baggg89

Я коплю пока список игр для коопа на будущее. для игры с ребенком если будет интересно конечно играть

2026-06-23 15:08:37

@Baggg89

в остальном просто остается включать консольку. смотреть и выключать

2026-06-23 15:07:23

@Baggg89

По факту несколько тайтлов достойных и все

2026-06-23 15:07:14

@stasskiantonoffsky

Smooth motion на телике всё равно всё в 200фэпэсов рисует

2026-06-23 15:06:16

@Baggg89

24 фэпаса он выдает в новых играх с тяжелой графикой

💬 ответы (1)

2026-06-23 15:05:34

@Baggg89

его нет как будто

2026-06-23 15:02:13

@Baggg89

там сосалик и надо таймить боссов. тоже инпут лаг не мешает

2026-06-23 15:02:06

@Baggg89

вообще инпут лага нет

💬 ответы (2)

2026-06-23 15:01:05

@Baggg89

играю в бф6 иногда. Абсолютно адекватно. Прохожу Агента 007 строго через стимлинк

2026-06-23 15:00:52

@stasskiantonoffsky

Да и в целом стимлинк даже с гигабитной проводной сетью это почти всегда 100-150мс задержки - пока инпут долетит на комп, пока комп отрисует кадр, пока сграббит и отправит обратно, пока матрица телика отрисует кадр Во всякий френдслоп играть ок, а в шутаны уже не очень приятно

2026-06-23 14:54:53

@stasskiantonoffsky

Да, это в обратную сторону

2026-06-23 14:50:26

@liv_master

А, ну то есть это вообще другой сценарий

2026-06-23 14:50:15

@stasskiantonoffsky

Но надо ждать пока пука стартанет и загрузит стим

2026-06-23 14:49:52

@Baggg89

нажимать кнопку включения тв самому но запускать игры с пекарни на 5070ti или телик запускается сам но 8 гигов видеопамяти

2026-06-23 14:49:14

@ArtG1uK

никому не пришла версия с 2 плашками по 8, у всех только 16 в одноканале

2026-06-23 14:15:54

@ArtG1uK

везде же писали что там одна планка, а желтушные портальчики видимо там сами додумывают уже

2026-06-23 14:15:18

@Baggg89

2026-06-23 14:11:56

@Baggg89

кто помнит эту легенду?

2026-06-23 14:10:04

следующая страница