📊

CypRus Gаmers Club
@CypRusGamersClub  

@plivshits

Отдам бабло гейбу

2026-06-22 17:52:29

@kir4ik_ssa

2026-06-22 17:52:11

@kir4ik_ssa

там с сертификатами профессионалы все дела)

2026-06-22 17:52:11

@plivshits

Для меня альтернатива это пойти собрать комп, мне лень я слишком стар для этого а если начну там будет 5х по цене а так занес бабла включил в розетку и играй на диване

💬 ответы (3)

2026-06-22 17:51:12

@liv_master

А вот ещё, там изначально должно было быть 2 планки RAM, а в итоге из-за кризиса поставили одну

2026-06-22 17:41:22

@liv_master

Интересно!

2026-06-22 17:38:06

@liv_master

@plivshits Тебе ещё интересен такой вариант?)

💬 ответы (2)

2026-06-22 17:30:29

@stasskiantonoffsky

Встал в вейтинг лист, буду наворачивать пиксельную индиговтину и френдслоп урча с девайса, который за все места трогал лично Габен, мммм

2026-06-22 17:37:29

@Baggg89

Буквально

2026-06-22 17:18:25

@Baggg89

Сборочка ПК в ДНС

2026-06-22 17:18:23

@liv_master

Steam Machine по мощности осталась где-то между RX 7600 (RTX 4060) и RX 6600 (RTX 3060).

2026-06-22 17:16:30

@liv_master

750 баксов как раз бы были 800 евро примерно

2026-06-22 17:15:40

@liv_master

Steam Machine изначально собирались продавать за 750 долларов. Теперь — 1049 долларов. В тот момент PS5 можно было купить примерно за 400 долларов (сейчас 600-650 долларов).

2026-06-22 17:15:31

@liv_master

А, ну вот))

2026-06-22 17:15:31

@Baggg89

Вот и тут чуйка меня не обманывает

2026-06-22 17:14:29

@Baggg89

Я так Стим дек успел взять перед повышением

2026-06-22 17:14:21

@Baggg89

Чуйка

2026-06-22 17:14:08

@Melatori

Лучше доплатить и получить что-то получше

2026-06-22 17:13:29

@liv_master

PS5 Pro бы тоже не подорожала и была бы заметно лучше за эти деньги

💬 ответы (1)

2026-06-22 17:13:32

@liv_master

Хотя за 800 евро тоже такое себе

2026-06-22 17:13:15

следующая страница