@kir4ik_ssa16 часов в первой главе? а чё так много-то там делать, в первой главе?)
💬 ответы (2)
2026-06-15 06:43:28
@GothicAlexЯ бы посмотрел, что у них получилось, сели бы они сделали полноценный ремейк
💬 ответы (3)
2026-06-15 06:43:13
@GothicAlexи я не поверю никогда, что ты на пермодезе на высокой сложности прошёл до 3 акта готику
💬 ответы (1)
2026-06-15 06:34:04
@dx_trа в бонде графон говно, кстати (( правда, я немного играл пока
💬 ответы (1)
2026-06-14 17:19:23
CypRus Gаmers Club