@Vlad_Tsypinу меня все обычное:)
2022-04-06 07:41:29
@Vinitskiу меня тоже, с изумлением сейчас читаю в одном форуме про апгрейды седла, колес, тормозов и прочего.
2022-04-06 07:55:49
@psewdoтак скучно же
2022-04-06 07:57:29
@xaaruглупые люди, что с них взять. колеса зачем-то меняют, сёдла
2022-04-06 07:58:38
@Vinitskiчеловек пишет, что за месяц 5 разных сидений поменял, прежде чем выбрал. Но, при этом за 3 года на 5 велосипедах проехал 7000 км😱
2022-04-06 08:01:10
@xaaruмне кажется седло - это маркетинг. для выманивания денег. Можно спокойно без седла кататься, просто на подседельном штыре. так и фиксация будет лучше
2022-04-06 08:20:21
@loveisvladisloveк чему эти допущения
2022-04-06 08:18:16
@Vinitskiа сколько километров вы проехали за этот год? Так, хочу уточнить свою степень ничтожности?
2022-04-06 08:19:14
@akarpinskaОба седла одинаково хорошие или одинаково плохие?
2022-04-06 08:24:19
@mrhantсообщение удалено
2022-04-06 12:24:02
@74806658/q
2022-04-06 08:27:52
@74806658/qs 🚴🏻♂️🤔💡🔧🍑👍🏻
2022-04-06 12:19:13
@QuotLyBot
@f925e530Твой? Красавец.
(Вынос переверни)
2022-04-06 11:07:56
@strtftrтакими темпами садись на фикс
2022-04-06 11:44:25
@DmitryKrasnopivtsev
@f925e530Полностью согласен. Купил сток - катай и не рефлексируй.
Надеюсь, ты им там объяснил их ущербность?
2022-04-06 08:00:31







@stepangudz