@Vlad_Tsypin

у меня все обычное:)

2022-04-06 07:41:29

@Vinitski

у меня тоже, с изумлением сейчас читаю в одном форуме про апгрейды седла, колес, тормозов и прочего.

2022-04-06 07:55:49

@psewdo

так скучно же

2022-04-06 07:57:29

@f925e530


2022-04-06 07:57:54

@xaaru

глупые люди, что с них взять. колеса зачем-то меняют, сёдла

2022-04-06 07:58:38

@Vinitski

человек пишет, что за месяц 5 разных сидений поменял, прежде чем выбрал. Но, при этом за 3 года на 5 велосипедах проехал 7000 км😱

2022-04-06 08:01:10

@xaaru

мне кажется седло - это маркетинг. для выманивания денег. Можно спокойно без седла кататься, просто на подседельном штыре. так и фиксация будет лучше

2022-04-06 08:20:21

@Vinitski

я, видимо, лох педальный, ибо вообще не ощущаю разницы

2022-04-06 08:19:41

@loveisvladislove

к чему эти допущения

2022-04-06 08:18:16

@Vinitski

а сколько километров вы проехали за этот год? Так, хочу уточнить свою степень ничтожности?

2022-04-06 08:19:14

@akarpinska

Оба седла одинаково хорошие или одинаково плохие?

2022-04-06 08:24:19

@mrhant

сообщение удалено

2022-04-06 12:24:02

@Vlad_Tsypin


2022-04-06 08:25:20

@74806658

/q

2022-04-06 08:27:52

@QuotLyBot


2022-04-06 12:27:35

@74806658

/qs 🚴🏻‍♂️🤔💡🔧🍑👍🏻

2022-04-06 12:19:13

@QuotLyBot

Sticker has been successfully added to the group sticker pack.

2022-04-06 12:19:14

@Vinitski


2022-04-06 08:38:41

@f925e530

Твой? Красавец. (Вынос переверни)

2022-04-06 11:07:56

@aparasochka


2022-04-06 08:54:31

@strtftr

такими темпами садись на фикс

2022-04-06 11:44:25

@stepangudz


2022-04-06 18:55:37

@f925e530

Полностью согласен. Купил сток - катай и не рефлексируй. Надеюсь, ты им там объяснил их ущербность?

2022-04-06 08:00:31