📊

ПАФОС ЧАТ 🌴 (жители и туристы)
@kipr_pafos  

@eliskvo

Всем доброе утро! Сегодня не работают магазины, верно?

💬 ответы (1)

2026-06-01 06:04:35

@AnnaNechay

Доброе утро! порекомендуйте хороший груминг в пафосе))

2026-06-01 05:28:58

@115401103

Куда вы кэш то тратите?:) везде ж карточки принимают или уж совсем в редких случаях переводами

💬 ответы (3)

2026-05-31 19:31:45

@1697322159

В смысле, оч высокая комиссия

💬 ответы (9)

2026-05-31 19:31:24

@Hristina444

Подскажите через кого можно маленькую посылку с Белорусии привести на Кипр (маленькая игрушка ручной работы) для ребёнка на день рождения

2026-05-31 18:20:41

@Gudkina15

Спасибо !

2026-05-31 17:29:52

@Gudkina15

Добрый вечер, а завтра автобусы работают как обычно ?

💬 ответы (1)

2026-05-31 16:49:28

@sholi_art

Всем привет, а кто-то знает программу у замка? Туда надо днём или вечером идти?

💬 ответы (8)

2026-05-31 16:00:39

@jabramsj

Привет! Нужен специалист с прямыми руками. Необходимо аккуратно вскрыть деревянную панель в квартире, найти течь водопроводной трубы полипропиленовой, устранить и аккуратно закрыть обратно. Можете кого-то порекомендовать в Пафосе?

2026-05-31 14:42:26

@435381279

А, еще в Альмире есть 22 квт зарядка, но не знаю, пускают ли туда всех или только постояльцев

2026-05-31 13:27:18

@audementev

Добрый день, скажите пожалуйста, сложно ли водить машину на кипре? Я так понял там левостронее движение

💬 ответы (8)

2026-05-31 11:16:50


Чат "Барахолка Пафоса" -> https://t.me/pafos_baraholka

2026-05-31 07:28:39

@Zinaida_Blinnikova

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Пафосе какие либо группы для детей подростков для занятия спортом: Волейболом или тп

💬 ответы (1)

2026-05-31 06:21:37

@1441988488

Кто нибудь продаёт за символическую цену.

2026-05-30 20:39:47

@istramore

Кто ездил в круиз из Полиса в голубую лагуну, посоветуйте, пожалуйста, с какой компанией лучше? Там их много стоят, посоветуйте, пожалуйста 🙏

💬 ответы (2)

2026-05-30 19:01:37

@TNXOTAM

когда был на дамбе спрашивал у рыбаков они сказали нет никаких лицензий у них

2026-05-30 17:30:52

@5418778194

Вот не хотелось бы удочку покупать ) уверена это одноразовая акция )

💬 ответы (4)

2026-05-30 17:26:59

@5418778194

Ребенок хочет порыбачить , есть у нас места какие нибудь проверенные с арендой удочек, подскажите , пожалуйста 🙏🏻

💬 ответы (3)

2026-05-30 17:21:57

@koshka_miaooo

Добрый вечер. Не далеко от Neon Mall бегает собачка. Похоже потерялась, вижу ее здесь второй раз

2026-05-30 16:23:31

@5112885061

Здравствуйте! Приехала свекровь и забыла лекарство от давления. Продадут ли здесь без рецепта? Может у кого-то есть, куплю на 2 недели. Валсартана 80 мг

💬 ответы (1)

2026-05-30 16:02:04

следующая страница