📊

ПАФОС ЧАТ 🌴 (жители и туристы)
@kipr_pafos  

@6635093603

Похоже он перегревается и просто сгорает. А вышибает пробку (автомат) 😁

💬 ответы (10)

2026-04-05 17:11:19

@katerina1gb

ну и еще хорошо бы чистить баки

2026-04-05 17:08:43

@katerina1gb

ну если снимаете то конечно говорить лендлорду

💬 ответы (1)

2026-04-05 17:07:25

@hannajung82

Привет всем,у меня сломался бойлер воду не нагревает,кто то знает контакты кто может это починить ?:(

💬 ответы (16)

2026-04-05 17:00:17

@6635093603

Я изредка их покупаю у Кристалии DuckPond market

2026-04-05 13:57:01

@vikki_13333

Всем привет ) Подскажите контакты кто продает котят на Кипре , спасибо 🙏🏼

💬 ответы (4)

2026-04-05 12:44:24

@mrs_mach

Ежегодный вопрос, где еще остались белые яйца?))

💬 ответы (13)

2026-04-05 07:30:27

@Elenmalin

Кстати, девушка, которая выиграла подписку одного из русских писателей, напишите мне в личку. Я должна передать вам приз!

2026-04-05 06:02:37

@1098158317

Кто-то подавался тут на немецкую визу? Сын там учится, хотим съездить, слотов нет, как вы делали визу?

2026-04-04 23:22:40

@6673230733

Костры запрещены, которые кустарные. Много детворы разжигают просто костры из мусора по дворам и с этим борются При церквях в след. выходные будут и костры, и петарды, и фейерверки. Для свободонравного Кипра эти традиции неизменны, тут так принято

💬 ответы (1)

2026-04-05 05:48:52

@Elenmalin

Я уже писала, как я попала в это месиво, затор в центре Пейи..машины стоят, проехать нельзя, много мужчин/ парней/пацанов стоят и все что-то кричат и кидают петарды прямо под колеса. Вот просто кинули и смотрят на реакцию..если это так празднуют праздник...ну ..мне не понять...

💬 ответы (4)

2026-04-04 20:00:48

@6635093603

Мы в детстве без поводов и делали сами "взрыв-пакеты" и бросали где не попадя 🙈

💬 ответы (2)

2026-04-04 19:59:02

@Elenmalin

И не понимаю, как местные так любят эти петарды..К чему? Зачем?

💬 ответы (3)

2026-04-04 19:24:15

@Elenmalin

А петарды, мое мнение, вобще не привязаны к праздникам. Уродство какое то..мне эти петарды вот вобще непонятны.

2026-04-04 20:10:29

@7981133528

У католиков сегодня Пасха.

💬 ответы (3)

2026-04-04 19:10:10

@StanislavMuravyev

В районе центральной почты, да.

2026-04-04 19:05:30

@StanislavMuravyev

А чо происходит? На улицах в центре взрывают петарды, как будто сегодня канун пасхи

💬 ответы (1)

2026-04-04 19:03:48

@Wildfisher

какие интересные запросы пошли ...

2026-04-04 15:41:33

@TNXOTAM

Ищу работу Авто-няни или семейного водителя. Большой опыт, хорошая машина. Пафос и окрестности. Подробности в личку

2026-04-04 19:27:47

@tina_kiourdzidou

Добрый вечер,кто летит до начала мая с КМВ на Кипр (Пафос)?Нужно передать свадебный фотоальбом,максимум 2 кг.За небольшую благодарность (презент).

2026-04-04 14:32:29

следующая страница