@innagajzer

Всем привет! Подскажи, какое такси вы используете? Это ужас, болт нереально вызвать. Все или скипают заказ или «все водители в дороге», во что с трудом верится

2026-06-22 08:20:57

@StanislavMuravyev

Никакое - дорого, проще пешком дойти, если это не в другой город. А так - Альфатакси, Болт. у Альфа такси чуть выше вероятность вызвать, чем у Болта. Но вообще тут с приложениями плохо, проще звонить в таксопарки.

2026-06-22 08:23:33

@innagajzer

Сейчас нереально жарко днём. Вот болт я не могу вообще вызвать, никакой вариант - ни 4х местный, ни 6ти. Про Альфа такси слышала, что у них нет трекера и там вроде бы наличка только. Возможно это неправда, но я вижу в этом риск

2026-06-22 08:25:46

@StanislavMuravyev

Это неправда, скачайте приложение, все есть. И картой можно, и наличкой, и на карте видно, где такси, все есть

2026-06-22 08:26:45

@innagajzer

А вы пользовались им?

2026-06-22 10:58:39

@StanislavMuravyev

Да, я пользовался всем, что тут можно юзать, но очень редко, только если из Лимассола еду ночью. И Alfa taxi, и Cab CY, и Bolt

2026-06-22 08:27:51

@innagajzer

Спасибо!

2026-06-22 08:27:47

@innagajzer

При чем про Альфу мне рассказал водитель из Болта И что, вроде бы, там водители неофициально могут работать

2026-06-22 08:29:51

@StanislavMuravyev

Главное - уехать ночью из Лимассола. Я уезжал. И за налик, и за карту. Официально или нет - ну мне ехать, а не шашечки, я не вникал.

2026-06-22 08:30:50