@StanislavMuravyevНикакое - дорого, проще пешком дойти, если это не в другой город. А так - Альфатакси, Болт. у Альфа такси чуть выше вероятность вызвать, чем у Болта. Но вообще тут с приложениями плохо, проще звонить в таксопарки.
2026-06-22 08:23:33
@innagajzerСейчас нереально жарко днём. Вот болт я не могу вообще вызвать, никакой вариант - ни 4х местный, ни 6ти. Про Альфа такси слышала, что у них нет трекера и там вроде бы наличка только. Возможно это неправда, но я вижу в этом риск
2026-06-22 08:25:46
@StanislavMuravyevЭто неправда, скачайте приложение, все есть. И картой можно, и наличкой, и на карте видно, где такси, все есть
2026-06-22 08:26:45
@innagajzerА вы пользовались им?
2026-06-22 10:58:39
@StanislavMuravyevДа, я пользовался всем, что тут можно юзать, но очень редко, только если из Лимассола еду ночью. И Alfa taxi, и Cab CY, и Bolt
2026-06-22 08:27:51
@innagajzerСпасибо!
2026-06-22 08:27:47
@innagajzerПри чем про Альфу мне рассказал водитель из Болта
И что, вроде бы, там водители неофициально могут работать
2026-06-22 08:29:51
@StanislavMuravyevГлавное - уехать ночью из Лимассола. Я уезжал. И за налик, и за карту. Официально или нет - ну мне ехать, а не шашечки, я не вникал.
2026-06-22 08:30:50
