@eireensk

Вчера на кораллия, довольно чистая вода уже

2026-06-21 15:51:22

@6635093603

Ну конечно! Брютом то если очистить🤷‍♂

2026-06-21 17:32:17

@annajasko

Coral Bay - вода грязная у побережья. Столько пластика, фольги, всяких оберток от сникерса и тд. 😔

2026-06-21 16:59:54

@MorozovaAA

Мы сегодня там плавали. Выше выкладывала фотку Вода была идеально чистая. Но мы плаваем в самом конце пляжа

2026-06-21 18:11:31

@annajasko

А вы дно смотрели? Кстати вот интересно, в прошлом году восточная часть этого залива вся цвела и пахло канализацией, это реально отель сливает?

2026-06-21 18:18:28

@MorozovaAA

Мы смотрели дно. Я долго шла пешком. Не могу заходить в воду резко. Мне пока холодно. Я шла до плеч. Ножки видно. Камушки видно. Ракушки иногда видно. Но мусора вообще не было. А про воду не в курсе. Запаха нет. Все хорошо. Но мы прям у Коралии. Там нет огромных камней. И долго мелко. С детьми мне там комфортнее. Купаемся в том месте уже 3 или 4 год

2026-06-21 20:48:30

@annajasko

Если вы про Коралию, то наверное имеете в виду Laurou Beach а не coral bay. Там грязно в воде😔 даже рыбы не приплывают сейчас. Скатов не видно, а обычно они там тусуются.

2026-06-21 19:47:58