@katerina_shipina

Актуальный вопрос: может быть в Пафосе появился мастер, который умеет делать пилочный маникюр?

2026-06-21 08:02:29

@5810855706

Тоже ищу )

2026-06-21 09:02:55

@afric_acid

Извините, а что такое пилочный маникюр? Мне просто очень интересно)

2026-06-21 14:06:34

@katerina_shipina

Кутикула и валики обрабатываются исключительно одноразовые пилками, без использования каких-либо режущих инструментов. Самый безопасный и чистый маникюр получается

2026-06-21 15:23:00

@1235348645

Машинкой мне обрабатывают всегда, никаких проблем. Одноразовые пилки только для завершения или коррекции основной обработки. Обожаю жжж))).

2026-06-21 17:45:16

@katerina_shipina

У меня сухая кожа и машинка не подходит.

2026-06-21 15:47:00

@1235348645

У меня вообще нежная " детская" кожа, возможно, Вам просто нужен,, хороший мастер. 🙏

2026-06-21 17:45:50

@5810855706

Хороший мастер как раз и порекомендовал мне пилочный маникюр))

2026-06-21 15:48:18

@katerina_shipina

Мне просто подходит пилочный маникюр) В России я руководила студией маникюра с 13 лучшими мастерами

2026-06-21 15:48:50

@1235348645

Ну, тогда Вам все известно).

2026-06-21 15:49:41

@katerina_shipina

Плюс мне супер важна стерильность

2026-06-21 15:50:03

@1235348645

Обычно тут у Вашего мастера Ваш инд.комплект для маникюра. Конечно, он его стерилизует.

2026-06-21 17:47:39

@MorozovaAA

У меня есть мастер, которая подстраивается. У меня вообще ногтевая пластина настолько нежная, что любой нажим оставляет огромный след. Я хожу к Любе. Она оочень аккуратно все чистит. Не знаю, делает ли пилочный маникюр, если честно. Мне она делает часто безаппаратный. Или очень нежно-аппаратный

2026-06-21 18:11:58