@5810855706Тоже ищу )
2026-06-21 09:02:55
@afric_acidИзвините, а что такое пилочный маникюр? Мне просто очень интересно)
2026-06-21 14:06:34
@katerina_shipinaКутикула и валики обрабатываются исключительно одноразовые пилками, без использования каких-либо режущих инструментов. Самый безопасный и чистый маникюр получается
2026-06-21 15:23:00
@1235348645Машинкой мне обрабатывают всегда, никаких проблем. Одноразовые пилки только для завершения или коррекции основной обработки. Обожаю жжж))).
2026-06-21 17:45:16
@katerina_shipinaУ меня сухая кожа и машинка не подходит.
2026-06-21 15:47:00
@1235348645У меня вообще нежная " детская" кожа, возможно, Вам просто нужен,, хороший мастер. 🙏
2026-06-21 17:45:50
@5810855706Хороший мастер как раз и порекомендовал мне пилочный маникюр))
2026-06-21 15:48:18
@katerina_shipinaМне просто подходит пилочный маникюр) В России я руководила студией маникюра с 13 лучшими мастерами
2026-06-21 15:48:50
@1235348645Ну, тогда Вам все известно).
2026-06-21 15:49:41
@katerina_shipinaПлюс мне супер важна стерильность
2026-06-21 15:50:03
@1235348645Обычно тут у Вашего мастера Ваш инд.комплект для маникюра. Конечно, он его стерилизует.
2026-06-21 17:47:39
@MorozovaAAУ меня есть мастер, которая подстраивается. У меня вообще ногтевая пластина настолько нежная, что любой нажим оставляет огромный след. Я хожу к Любе. Она оочень аккуратно все чистит. Не знаю, делает ли пилочный маникюр, если честно. Мне она делает часто безаппаратный. Или очень нежно-аппаратный
2026-06-21 18:11:58
