@Denisjdiw

Подскажите пожалуйста хороший спа

2026-06-20 18:40:57

@MorozovaAA

Очень крутой, но не дешёвой- Минфис. Чуть дешевле - Кинг Эвелтон. Это то, что хвалят. Я была в отеле в Друсии. Но там только для посетителей

2026-06-20 18:42:29

@Denisjdiw

Спасибо

2026-06-20 18:42:46

@469845301

В Cap St. George хвалят спа

2026-06-21 07:26:19