@6635093603

А почему на меня наезд?! Я его и в глаза не видел! 🤷‍♂🙈

2026-06-20 16:49:13

@1697322159

На всякий случай

2026-06-20 17:10:57

@1235348645

Напишите в полетном чате еще и русском женском клубе на фб.

2026-06-20 17:14:33

@1697322159

Спасибо, я везде написала. Уже вроде нашлись. 💪

2026-06-20 17:31:58

@6635093603

Если бы вы не были замужем, то я мог бы подумать. О хорошем 😜

2026-06-20 17:32:26

@1697322159

Всегда нужно думать о хорошем, особенно, на ночь глядя😂.

2026-06-20 17:21:11

@5263160737

Я обожаю наш чат!👍👍👍😁

2026-06-20 18:09:45

@1697322159

Сила!💪❤️

2026-06-20 17:32:07

@5263160737

Ага 😁👍❤️

2026-06-20 17:29:41

@Elenmalin

Песня такая есть. Прямо так и поется: "О хорошем думать, О хорошем говорить, И любить безумно И любимым быть. "

2026-06-20 18:09:32