@1697322159На всякий случай
2026-06-20 17:10:57
@1235348645Напишите в полетном чате еще и русском женском клубе на фб.
2026-06-20 17:14:33
@1697322159Спасибо, я везде написала. Уже вроде нашлись. 💪
2026-06-20 17:31:58
@6635093603Если бы вы не были замужем, то я мог бы подумать. О хорошем 😜
2026-06-20 17:32:26
@1697322159Всегда нужно думать о хорошем, особенно, на ночь глядя😂.
2026-06-20 17:21:11
@5263160737Я обожаю наш чат!👍👍👍😁
2026-06-20 18:09:45
@1697322159Сила!💪❤️
2026-06-20 17:32:07
@5263160737Ага 😁👍❤️
2026-06-20 17:29:41
@ElenmalinПесня такая есть. Прямо так и поется: "О хорошем думать,
О хорошем говорить,
И любить безумно
И любимым быть. "
2026-06-20 18:09:32
