@MorozovaAA

Проблема в строение тела. Все, что хоть немного давит на живот хочется сжечь через полминуты носки

2026-06-20 10:51:15

@1235348645

Любые шорты на резинке и майка, так и плавать.

2026-06-20 10:56:16

@MorozovaAA

Я не могу надеть шорты на резинке. У меня живот выпирает ппц как. И ребенок ну очень активный. Я купила шорты в Лидле для Беременных с пузом. Это моё спасение сейчас. А в воде майка поведёт себя очень неприлично. Я и так комплексую из-за слишком большого размера груди в обычной жизни, сейчас не знаю, как будет. Да и собирались ехать в отель с босиком на 5 дней. Боюсь, меня там не пустят в таком виде. Да и сама не полезу. Не так много специфический одежды

2026-06-20 12:46:37

@1235348645

В Sport Direct были эластичные шорты и майка, которая поддерживает грудь, есть ли в Пафосе, не знаю. Но в молле есть магазин что-то с Bear- там тоже есть шорты на широкой резинке. Верх можно из спорт. маг. топ эластичный.

2026-06-20 20:15:10

@MorozovaAA

Я не знаю, честно, как можно влезть в шорты, пусть и большого размера. Мне любая резинка, которая в центр живота впивается как ножем режет

2026-06-20 11:05:51

@1235348645

Тогда сарафан на бретельках ) Берется кусок ткани стретч, отрезается кусок, обернув вокруг себя. Сшивается сзади и две бретельки сверху.

2026-06-20 11:10:23

@6635093603

Есть и у нас такой - на Месои роад

2026-06-20 12:59:08