@1235348645Любые шорты на резинке и майка, так и плавать.
2026-06-20 10:56:16
@MorozovaAAЯ не могу надеть шорты на резинке. У меня живот выпирает ппц как. И ребенок ну очень активный. Я купила шорты в Лидле для Беременных с пузом. Это моё спасение сейчас. А в воде майка поведёт себя очень неприлично. Я и так комплексую из-за слишком большого размера груди в обычной жизни, сейчас не знаю, как будет. Да и собирались ехать в отель с босиком на 5 дней. Боюсь, меня там не пустят в таком виде. Да и сама не полезу. Не так много специфический одежды
2026-06-20 12:46:37
@1235348645В Sport Direct были эластичные шорты и майка, которая поддерживает грудь, есть ли в Пафосе, не знаю. Но в молле есть магазин что-то с Bear- там тоже есть шорты на широкой резинке. Верх можно из спорт. маг. топ эластичный.
2026-06-20 20:15:10
@MorozovaAAЯ не знаю, честно, как можно влезть в шорты, пусть и большого размера. Мне любая резинка, которая в центр живота впивается как ножем режет
2026-06-20 11:05:51
@1235348645Тогда сарафан на бретельках ) Берется кусок ткани стретч, отрезается кусок, обернув вокруг себя. Сшивается сзади и две бретельки сверху.
2026-06-20 11:10:23
@6635093603Есть и у нас такой - на Месои роад
2026-06-20 12:59:08
