@TNXOTAMтоже напишите пожалуйста отзыв- будем знать
2026-06-17 16:46:07
@AshennOneeЩас подъехал, пустует, я так понимаю они только с утра
2026-06-17 17:21:38
@Olga_Olga_tГероскипу видели по выходным вечером. Разговор на русском былhttps://maps.app.goo.gl/Xg2M2uL5Krhocrs27?g_st=ac
2026-06-17 18:31:43
@5573134835Мы каждый день гуляем с собакой после 18 в Героскипу и постоянно видим волейболистов на двух полях. Это за рестораном Атлантида, у моря.
2026-06-17 21:17:42
