@AshennOnee

Пока просмотрю гироскипу

2026-06-17 16:45:32

@TNXOTAM

тоже напишите пожалуйста отзыв- будем знать

2026-06-17 16:46:07

@AshennOnee

Щас подъехал, пустует, я так понимаю они только с утра

2026-06-17 17:21:38

@Olga_Olga_t

Героскипу видели по выходным вечером. Разговор на русском былhttps://maps.app.goo.gl/Xg2M2uL5Krhocrs27?g_st=ac

2026-06-17 18:31:43

@5573134835

Мы каждый день гуляем с собакой после 18 в Героскипу и постоянно видим волейболистов на двух полях. Это за рестораном Атлантида, у моря.

2026-06-17 21:17:42