@marykarib

Где в Пафосе можно попробовать корпусные десерты в виде фруктов?) не набором а поштучно, может видели где то? В тик токе попадалось что в лидл есть, но кажется это в Греции. У нас нету?

2026-06-16 11:53:40

@StanislavMuravyev

В Березке есть такое мороженое в виде Манго и еще чего-то там, красивое, но дорогое

2026-06-16 11:54:16

@1286804886

Я пару недель назад в какой-то бэйкери видела, или зорбас или папантонио.

2026-06-16 20:00:04

@341523263

2026-06-16 20:17:44


В Lidl есть манго и фисташка

2026-06-21 19:05:38