@StanislavMuravyevВ Березке есть такое мороженое в виде Манго и еще чего-то там, красивое, но дорогое
2026-06-16 11:54:16
@1286804886Я пару недель назад в какой-то бэйкери видела, или зорбас или папантонио.
2026-06-16 20:00:04
@341523263
В Lidl есть манго и фисташка
2026-06-21 19:05:38

@marykarib