@Potomuchto75Водичка прекрасная, очень чистая( вчера было грязновато)
2026-06-16 06:38:53
@sholi_artЭто какой пляж? Кто-то был на Венусе? Там стало получше?
2026-06-16 07:30:23
@Potomuchto75Мы были утром на Бане, где ступеньки)
2026-06-16 07:33:25
@6635093603Там стало веселей! (Тм)
2026-06-16 07:45:48
@sholi_art2 дня назад было так, что без слез не взглянешь
2026-06-16 07:36:04
@6635093603А неделю назад я никаких слез не пролил... 🤷♂
Вы уж просветите, что было причиной ваших слез 🤔
2026-06-16 07:38:51
@sholi_artНу, должна сказать, что и 2 дня назад в воде купались люди и веселились. Видимо, их ничего не смущало ) может, по-разному оцениваем степень катастрофы 😁
2026-06-16 07:39:35
@sholi_artТам нельзя было в воду зайти. С одной стороны от волнорезов водоросли и пакеты в перемешку. С другой - конфети, стаканчики, бутылки, пакеты.
2026-06-16 08:39:53
@6635093603К сожалению, это обратная сторона устройства волной защитных сооружений🤷♂
Турбулентность воды и ветра приводит к накапливанию мусора...
2026-06-16 07:54:18
@Ellecobaна Корал Бэй вчера тоже было грустно, много мелкого и не очень пластика, чуть не напоролась на блесну, дрейфующую на поверхности. хорошо, была в шортах с карманом - собрала что смогла. но такое ощущение, что остальным нормально, ничего не смущает 😖
2026-06-17 07:58:43
@marykaribСейчас на венусе с сеткой ходили чистили, но все равно очень много мелочи плавает неприятно заходить в воду
2026-06-16 09:27:11
