@attrice_d

привет! кто был на пляже сегодня? как состояние воды и пляжа?

2026-06-16 06:12:54

@Potomuchto75

Водичка прекрасная, очень чистая( вчера было грязновато)

2026-06-16 06:38:53

@sholi_art

Это какой пляж? Кто-то был на Венусе? Там стало получше?

2026-06-16 07:30:23

@Potomuchto75

Мы были утром на Бане, где ступеньки)

2026-06-16 07:33:25

@6635093603

Там стало веселей! (Тм)

2026-06-16 07:45:48

@sholi_art

2 дня назад было так, что без слез не взглянешь

2026-06-16 07:36:04

@6635093603

А неделю назад я никаких слез не пролил... 🤷‍♂ Вы уж просветите, что было причиной ваших слез 🤔

2026-06-16 07:38:51

@sholi_art

Ну, должна сказать, что и 2 дня назад в воде купались люди и веселились. Видимо, их ничего не смущало ) может, по-разному оцениваем степень катастрофы 😁

2026-06-16 07:39:35

@sholi_art

Там нельзя было в воду зайти. С одной стороны от волнорезов водоросли и пакеты в перемешку. С другой - конфети, стаканчики, бутылки, пакеты.

2026-06-16 08:39:53

@6635093603

К сожалению, это обратная сторона устройства волной защитных сооружений🤷‍♂ Турбулентность воды и ветра приводит к накапливанию мусора...

2026-06-16 07:54:18

@Ellecoba

на Корал Бэй вчера тоже было грустно, много мелкого и не очень пластика, чуть не напоролась на блесну, дрейфующую на поверхности. хорошо, была в шортах с карманом - собрала что смогла. но такое ощущение, что остальным нормально, ничего не смущает 😖

2026-06-17 07:58:43

@marykarib

Сейчас на венусе с сеткой ходили чистили, но все равно очень много мелочи плавает неприятно заходить в воду

2026-06-16 09:27:11