@MargoUsm

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, кто покупал стиральную машину на Amazon. Можно ли заказать с доставкой и подключением, а так же чтобы вывезли старую. Или куда вообще нужно утилизировать старую стиральную машину?

2026-06-15 20:37:54

@Evgenii_Andr

на гринпоинт, там контейнер стоит, в него ставите. Если рабочая - то можете повесить листок что типа «рабочая». Высока вероятность, что примерно через ….дцать минут она поедет в кузове старого, но надежного пикапа в новый дом)

2026-06-15 21:35:56

@Koumparos

Чтобы отвезти стиралку на гринпоинт это надо иметь соответствующий транспорт и накачаться примерно как Хафтор Бьёрнссон. Стиралки пипец какие тяжелые.

2026-06-15 21:36:55

@Koumparos

Если выставить старую стиралку на тротуар перед домом, ее быстро подрежут цыгане, которые ездят на грузовичках и шакалят по району в поисках металлолома. В городе это работает быстро. В деревнях медленнее.

2026-06-15 21:36:08

@Evgenii_Andr

ну тут есть небольшой риск того, что цыгане, проверив что в доме никого, решат полутать и внутри) Если это не то, чего хочется - то лучше на гринпоинт. Тем более, что местные ребята сами быстро решают вопросы с такой техникой

2026-06-16 03:31:53

@FlyKavasima

Мы когда в электролайне покупали - у нас забрали старую поломанную. Это платно: 25 евро доставка, установка, вывоз старой техники

2026-06-16 08:42:54

@Koumparos

Вот поэтому я за вариант с цыганами 😁

2026-06-16 05:26:07

@5112885061

Если она рабочая, то выставьте в группу «отдам даром».

2026-06-16 05:38:33

@MargoUsm

Она очень-очень старая и думаем что сломанная, прыгает сильно 😂

2026-06-16 08:44:21

@Koumparos

Прыгать она может из-за того что по уровню не выставлена просто.

2026-06-17 07:58:57

@1235348645

Это либо пол кривой и нужны резиновые стопперы под ножки, либо уровень не выставлен.

2026-06-16 10:31:01

@MargoUsm

Ей больше 20 лет😅

2026-06-17 07:27:49

@1235348645

Это неважно. У меня в РФ работает еще Индезит из первых машинок. Ей 26 лет. Купила резиновые подставки под ножки, снова все хорошо).

2026-06-17 11:18:47

@1235348645

Обычно те, кто подключает новую, увозит на тележке старую в небытие

2026-06-17 07:27:07

@irina_logoped_cy2

Несколько раз видела машину, которая собирает старую технику. Но как с ними связаться не знаю..

2026-06-16 10:35:34

@EVplus

На Грин поинт утилизировать если самим

2026-06-16 10:47:19

@diana_09cy

Вынести на тротуар,через пару дней ее не будет. Цыгане собирают

2026-06-16 15:56:31

@Olga_Olga_t


2026-06-17 07:28:17