@Evgenii_Andrна гринпоинт, там контейнер стоит, в него ставите. Если рабочая - то можете повесить листок что типа «рабочая».
Высока вероятность, что примерно через ….дцать минут она поедет в кузове старого, но надежного пикапа в новый дом)
2026-06-15 21:35:56
@KoumparosЧтобы отвезти стиралку на гринпоинт это надо иметь соответствующий транспорт и накачаться примерно как Хафтор Бьёрнссон. Стиралки пипец какие тяжелые.
2026-06-15 21:36:55
@KoumparosЕсли выставить старую стиралку на тротуар перед домом, ее быстро подрежут цыгане, которые ездят на грузовичках и шакалят по району в поисках металлолома. В городе это работает быстро. В деревнях медленнее.
2026-06-15 21:36:08
@Evgenii_Andrну тут есть небольшой риск того, что цыгане, проверив что в доме никого, решат полутать и внутри)
Если это не то, чего хочется - то лучше на гринпоинт.
Тем более, что местные ребята сами быстро решают вопросы с такой техникой
2026-06-16 03:31:53
@FlyKavasimaМы когда в электролайне покупали - у нас забрали старую поломанную. Это платно: 25 евро доставка, установка, вывоз старой техники
2026-06-16 08:42:54
@KoumparosВот поэтому я за вариант с цыганами 😁
2026-06-16 05:26:07
@5112885061Если она рабочая, то выставьте в группу «отдам даром».
2026-06-16 05:38:33
@MargoUsmОна очень-очень старая и думаем что сломанная, прыгает сильно 😂
2026-06-16 08:44:21
@KoumparosПрыгать она может из-за того что по уровню не выставлена просто.
2026-06-17 07:58:57
@1235348645Это либо пол кривой и нужны резиновые стопперы под ножки, либо уровень не выставлен.
2026-06-16 10:31:01
@MargoUsmЕй больше 20 лет😅
2026-06-17 07:27:49
@1235348645Это неважно. У меня в РФ работает еще Индезит из первых машинок. Ей 26 лет. Купила резиновые подставки под ножки, снова все хорошо).
2026-06-17 11:18:47
@1235348645Обычно те, кто подключает новую, увозит на тележке старую в небытие
2026-06-17 07:27:07
@irina_logoped_cy2Несколько раз видела машину, которая собирает старую технику. Но как с ними связаться не знаю..
2026-06-16 10:35:34
@EVplusНа Грин поинт утилизировать если самим
2026-06-16 10:47:19
@diana_09cyВынести на тротуар,через пару дней ее не будет. Цыгане собирают
2026-06-16 15:56:31

