@945704070

в этой самой группе в прошлом феврале мне ответила некая женщина, у которой "мама болеет в России", переписывалась по ТГ две недели, и мне все не нужен был обмен. А потом муж не разобрался, решил, что мы хорошо знакомы, поменял через нее и она пропала с 200 евро. Только личная встреча и лучше в кафе.

2026-06-15 14:37:22

@ifuraev

здесь должен был быть медиа файл, но наш сервер не резиновый: MessageMediaUnsupported

2026-06-15 16:49:48

@6635093603

Там камеры дб, регистрация Карл.

2026-06-15 18:12:50

@ifuraev

ну я меняюсь например в молле у бока прямо

2026-06-15 18:45:57