
@945704070
Вообще, конечно, надо где-то на окраинах выбивать муниципальную землю под кошачий приют. Хоть бы кто-то из волонтеров оказался богатым) так ведь нет же. Богатые только плачут, о всем богатстве, как в сериале, до котов им дела мало…
2026-06-15 07:14:14