@Irena1272

А у нас в Камаресе есть. Может быть разные водоводы? А вас может подключают к опреснительной станции?

2026-06-14 07:08:04

@gringot814

Боже, как теперь это выяснить?

2026-06-14 07:37:12

@Irena1272

В мэрии Талы. Не знаю, есть ли там дежурный человек или телефон на случай непредвиденных ситуаций.

2026-06-14 07:53:32

@6635093603

Проверить ваши баки! Там запас на три-четыре дня. И посмотрите на ваш счётчик воды, когда открыт какой нибудь кран.

2026-06-14 08:48:19