@CrazySparrowwg

Пишите в заявке, что 20 по высоте. Мы летели с высотой в 30 см, под сиденье не влезло. Были либо в ногах, либо на коленях, когда начинали мяукать

2026-06-13 13:36:29

@806868387

Мне главное , чтоб из за этого не было «сюрпризов» на регистрации 🙈 а остальное не страшно

2026-06-13 13:39:47

@CrazySparrowwg

Они не дадут оплатить перевозку животного, пока не напишите нужные цифры. Мы так же переживали, а в итоге смотрели только на вес

2026-06-13 13:42:17

@806868387

Будем указывать нужные параметры , а там на месте , если возникнут вопросы , прижму переноску и покажу что все ок 😅 спасибо

2026-06-13 15:18:53

@806868387

Мы уже купили билеты с pet in cabin 😉 покупал наш агент , она думаю указала то , что необходимо , раз в билете уже есть со мной и мужем коты 😅

2026-06-13 15:20:26