@sholi_art

В Березке сегодня шашлык. Вдруг, кто-то хотел)

2026-06-13 13:14:46

@6635093603

Вот Илья хотел 3л банку заполнить и 😜

2026-06-13 13:16:52

@vlad_priority

Класс! А в какой березке?

2026-06-13 13:15:12

@sholi_art

Гробницы королей

2026-06-13 13:15:28