@ifuraev

всем привет а как ширак авиа не страдает приколюхами типа флайвана?

2026-06-13 08:12:55

@115401103

Еще хуже. У них один единственный самолет, которому 30 лет. И если он сломался (а он регулярно ломается), то пару дней вы никуда не летите

2026-06-13 08:13:31

@1235348645

Он гремит, как консервная банка с болтами. Больше ни-ни.

2026-06-13 08:16:42