@MorozovaAA

Потом у нас завелись мыши под полом. Тоже пробовали их пугать ультразвуком. Итог - мышам было плевать.

2026-06-12 13:38:48

@6635093603

Звукоизоляция пола очень хорошая! 👍

2026-06-12 14:06:06

@MorozovaAA

Ну как сказать) эти твари топали как слоны и пищали. Их было слышно, но им реально на УЗ было плевать, как и вроде как чувствительным мышам

2026-06-12 14:07:17

@6635093603

Похоже, не тот ультразвук был. 🤷‍♂

2026-06-12 14:08:15

@MorozovaAA

Но летучий мышам как оказалось вообще на многое плевать, пока потолок не разобрали. Вот тогда им стало не очень весело

2026-06-12 20:48:30