@andrewkole

Ага. Спасибо большое. А если вызвать, прям приезжает?

2026-06-10 21:41:41

@6635093603

Да

2026-06-10 21:41:58

@115401103

На паделе чувак сломал ногу, позвонили в скорую, приехали через 5 минут

2026-06-10 21:42:33

@Elenmalin

Ну почему я не понимаю то? То воронка с кофе..то вот паделе))) что это хоть?

2026-06-10 19:44:35

@andrewkole

Паддэл это типа тенниса вроде. Когда сам с собой играешь, по-моему.

2026-06-10 21:42:08

@115401103

Вчетвером

2026-06-10 21:42:43

@andrewkole

Ага. Не от стены? Значит путаю

2026-06-10 21:42:13

@115401103

2026-06-10 18:55:11

@Elenmalin

Еще одно непонятное, но уже разьясненное слово)

2026-06-10 18:54:32

@liduskiss2810

Вы не одна такая, не переживайте, я с вами😁

2026-06-10 19:47:51

@Elenmalin

Создадим сообщество понятия непонятных слов?😆😁

2026-06-10 20:19:50

@1235348645

От стены это сквош.

2026-06-10 20:37:29

@Elenmalin

О как. Спасибо. Буду знать..век живи, век учись..и дальше по тексту😄

2026-06-10 18:52:45

@innagajzer

не совсем) это микс большого и настолького тенниса и сквоша и играют, как правило, вчетвером от стекла, да. (можно отбить) но есть сетка. больше вправил в паделе я не знаю, потому что не играю

2026-06-10 18:52:41