@6635093603Да
2026-06-10 21:41:58
@115401103На паделе чувак сломал ногу, позвонили в скорую, приехали через 5 минут
2026-06-10 21:42:33
@ElenmalinНу почему я не понимаю то? То воронка с кофе..то вот паделе))) что это хоть?
2026-06-10 19:44:35
@andrewkoleПаддэл это типа тенниса вроде. Когда сам с собой играешь, по-моему.
2026-06-10 21:42:08
@115401103Вчетвером
2026-06-10 21:42:43
@andrewkoleАга. Не от стены? Значит путаю
2026-06-10 21:42:13
@115401103
@ElenmalinЕще одно непонятное, но уже разьясненное слово)
2026-06-10 18:54:32
@liduskiss2810Вы не одна такая, не переживайте, я с вами😁
2026-06-10 19:47:51
@ElenmalinСоздадим сообщество понятия непонятных слов?😆😁
2026-06-10 20:19:50
@1235348645От стены это сквош.
2026-06-10 20:37:29
@ElenmalinО как. Спасибо. Буду знать..век живи, век учись..и дальше по тексту😄
2026-06-10 18:52:45
@innagajzerне совсем) это микс большого и настолького тенниса и сквоша
и играют, как правило, вчетвером
от стекла, да. (можно отбить) но есть сетка. больше вправил в паделе я не знаю, потому что не играю
2026-06-10 18:52:41
