@lleevvvx

что за рой жуков на набережной? у них миграция какая то?

2026-06-09 17:33:09

@6635093603

А можно фото одного, крупно?

2026-06-09 17:36:25

@lleevvvx

вот более точные

2026-06-09 19:52:14

@V_ladislava

У нас такие стали дома появляться последнюю неделю по вечерам🙈 Живём на ground floor в Като Пафос

2026-06-09 18:52:11

@lleevvvx

ну вроде как гпт пишет что они не домашние, учитывая какой сегодня был налет скорее всего через вентиляцию залетели случайно или в открытое окно

2026-06-09 18:58:33

@Lizok_Larenca

У нас 1 залетел домой, а подругу сейчас укусил этот жук и мы в больнице. Боль адская. Что это вообще такое?

2026-06-09 19:23:32

@Elenmalin

Господи..а что делают? Укол?

2026-06-09 19:35:16

@945704070

Что с уксусом жука, как разрешилась история?

2026-06-10 03:08:59

@Elenmalin

Присоединяюсь снова к жуку..сильно хочется ответ узнать)

2026-06-10 06:04:31

@lleevvvx


2026-06-09 17:47:36

@6635093603

Понятно, такие у меня в саду прогрызают персики и нежатся там внутри 😳

2026-06-10 04:11:33

@StanislavMuravyev

Да, двух таких с себя смахивал еще когда концерт смотрел на катаклизмос

2026-06-09 19:18:59

@7606776578

Мне вчера такой залетел в ухо пришлось ехать в больницу, ухо разболелось жутко

2026-06-10 14:15:36

@Elenmalin

Мне раз на концерте на открытом воздухе в Пафосе тоже кто-то залетел в ухо.. и лазил там..бррр...дотерпела, поехали домой, из машины стала выходить и повернулась ухом к фонарю.. кто-то и вылез..слава Богу! На свет пошел)😁

2026-06-10 16:49:11

@7606776578

😁😁 тут терпеть было невозможно, как только он залетел сразу начало сильно болеть ухо )

2026-06-10 15:34:30

@TNXOTAM

да как вообще терпеть и зачем если в УХЕ ЖУК млять

2026-06-10 15:35:00

@Elenmalin

Ну у меня не жук был. Какая то мошка..концерт был..почти к концу случилось

2026-06-10 15:36:31

@StanislavMuravyev

Не тот концерт, что на Катаклизмос? Я в ходе концерта черных жуков с себя скидывал только так... В итоге ушел нафиг, невозможно было сидеть

2026-06-10 15:36:57

@TNXOTAM

нужно на концерт похоже в наушниках ходить

2026-06-10 15:37:39

@Elenmalin

Да побольше

2026-06-10 15:38:52

@Elenmalin

В прошлом году было

2026-06-10 15:38:44

@7606776578

Ну да, но эти которые сейчас кишат везде достаточно крупные, ощущение так себе

2026-06-10 15:38:06