@TNXOTAMЯ бы посоветовал юниверсал или верхний пафос. В первом случае спокойно (выбирайте комплексы с камерами) во втором случае там, как мне кажется высоковато и многовато народу для прямого грабежа. Я бы исключил героскипо(но не везде основной вариант это наличие домов вокруг) и деревни типа талы кисонорги и тд (опять же вопрос в уединённость дома)
2026-06-08 16:51:22
@alina_ideaА может есть контакт риэлтора, который разбирается в данном в вопросе и с адекватными ценами? Может в лс, лично спрашиваю не ради рекламы. Спасибо огромное 🙏
2026-06-08 16:51:40
@alexm7broОбычно услуги риэлтора оплачивает собственник жилья.
2026-06-08 17:25:06
@TNXOTAMДа по этой причине можно обратится сразу во все что найдете. Вы ничего за это не платите
2026-06-08 17:24:56
@SvetlanaSokolЖивем в Киссонерге 2 года - ничего не украли🙂
Не очень понятно, откуда такое отношение к Тале и Киссонерге, украсть могут и в Юниверсал.
2026-06-08 21:25:02
@6862887185Живём 4 года в Киссонерге, в прошлом году машину угнали,
2026-06-09 06:00:56
@TNXOTAMВы совершенно правы- живём в юниверсале и к нам пытались залезть теперь поставили камеры. В кисонарге к подруге залезли. Отношение только из-за того что там много отдельно стоящих домов.
2026-06-09 06:41:23
@TNXOTAMЯ говорил к тому что ближе к центру города- там где скопление камер и домов вероятность того что они решаться лезть меньше. А там где в основном частные дома, диаспоры мигрантов, мало камер вероятность больше. Хотя сейчас намного больше подобных штук на Кипре. 10 лет назад было иначе
2026-06-09 05:10:46
@ifuraevздесь должен был быть медиа файл, но наш сервер не резиновый: MessageMediaUnsupported
2026-06-09 05:40:53
@pavelpopafosВ Юниверсале украли мой велик в приличном комплексе.
Есть видео с двух камер. Никому нет дела)
2026-06-09 06:40:36
@Vladimir_VVSHЧто за комплекс?
2026-06-08 21:43:40
