@6304562521

Может кто нибудь подскажет какой автобус ходит от пожарки что возле полиции в район Мола спасибо.

2026-06-07 18:48:48

@StanislavMuravyev

Туда никакой напрямую, спуститесь от Полиции на одну улицу вниз, там 603. Он ходит, в сторону Томбс оф Кингс. Но ходит редко. Может быть быстрее пешком дойти

2026-06-07 16:58:50

@Wello4ka

Вопрос к знатоку автобусного сообщения)) как/где можно узнать маршруты, расписания и тд городского транспорта в Пафосе? Я понимаю, что «городской транспорт» это, наверное, громко сказано)) Тем не менее…

2026-06-09 10:29:40

@1649980780

2026-06-09 04:57:23

@Wello4ka

По сути получается что городского транспорта нет(( Автобус раз в полтора часа, да еще и до полдника…ну такое себе (( Когда мы жили в Черногории, мне казалось там плохо общественный транспорт устроен. С 7 до 23 раз в 30 мин шел автобус вдоль города)) оказывается, это было шикарно))

2026-06-09 05:28:41

@115401103

Так никто кроме Станислава не пользуется автобусами:)

2026-06-09 10:51:03

@6635093603

Точно! Он просто находит пешком места с хорошим завтраком

2026-06-09 10:51:03

@StanislavMuravyev

Есть. 618, 610, 615 и 611. Это самые частые автобусы. распиание 615 можно даже не смотреть. Он просто приедет максимум через 20-25 минут после того, ка кты придешь на остановку. А вот в юниверсале или в деревнях с транспортом плохо. Основной транспорт - между старым городом и томбс оф зе кингс, и вдоль моря (611 + 615), что логично, там больше всего туристов.

2026-06-09 10:54:27

@Wello4ka

Что посоветуете вот по такому маршруту?… как то можно сделать это на общественном? На велике хорошо бы, но велодорожек там нет

2026-06-09 12:10:52

@StanislavMuravyev

Выглядит так, что проще пешком. Ну или на 613 доехать до Каравеллы, и вверх пешком

2026-06-09 12:40:42