@ifuraev

А чурэшня то чурэшня почем ?

2026-06-07 13:57:00

@Potomuchto75

Черешня по 5 евро кг, упаковка полкило 2,5, но не айс, мелковата).

2026-06-07 14:27:48

@MorozovaAA

Это местная черешня

2026-06-07 18:48:27