@avaskeНу не знаю, я вот свой бак когда увидел, не только выгреб несколько ведер извести и начистил его, но и фильтр на входящую воду поставил. Очень рекомендую.
2026-06-07 07:31:44
@5112885061У нас на входе совсем нет места для фильтра( и разводка воды вообще в спальне🫣
2026-06-07 07:34:03
@avaskeМожно хотя бы перед баком поставить
2026-06-07 07:35:29
@6635093603Поставил. Давно.
Только тут надо знать чего в вашей воде. 🤔
У нас вода из монастыря (Неофитоса), так в ней кальция и магния перебор. Пить можно, почти слабоминеральная, а в дом подается через фильтр с шариками из (не помню из чего они, тут в чате меня уже просвещали в этом году)
2026-06-07 08:48:26
