@avaske
@TNXOTAMЩа поедем посмотрим что у них там
2026-06-06 06:18:18
@782868248Он по воскресеньям работает
2026-06-06 07:04:44
@avaskeОй, сейчас не стоит. Они же воскресный рынок😀
2026-06-06 07:36:06
@1697322159Они по воскресеньям
2026-06-06 12:48:41
@TNXOTAMтеперь я это тоже знаю)
2026-06-06 12:48:25
@1697322159А вообще рынка в нашем понимании здесь нет
2026-06-06 13:26:34
@TNXOTAMЭто да) ну я в целом надеюсь что там цены меньше чем в магазине, хочу попробовать на неделю закупаться
2026-06-06 13:33:28
@ifuraevну что как успехи? что дельного там?
2026-06-07 13:03:50
@TNXOTAMВ целом не плохо , клубника, черешня (или вишня я так и не научился отличать), дыни. Ещё есть живые индюки. По ценам я бы не сказал что супер дешевле. Буквально на 10-20 центов
2026-06-07 13:47:35
@Potomuchto75Мы сегодня были. Цены хорошие, две упаковки клубники стоят 5 евро, вкусная. Взяли фермерские яйца, упаковка 30 штук 12 евро, тоже свежие, мы проверяли уже. Абрикосы по 4, дыни отличные по 1.5, огурцы по 2, помидоры по 2,5. Есть масло оливковое в канистрах больших, орехи, овощи всякие. Много всего, все на земле, в ящиках, многие продают с машин. Это не благоустроенный рынок, а типа, стихийный)). Можно торговаться, они же не хотят это обратно везти. Парковка была( мы приехали часов в 11). В общем, нормально, можно ездить!
2026-06-08 06:19:18
@782868248Если приехать , когда все начинают собираться домой, то можно хорошо поторговаться. Выбор меньше, но и цены тоже 😉
2026-06-07 14:19:29
@Potomuchto75Да, точно! Но из-за жары фрукты устают уже к этому времени)) А овощи точно можно дешевле взять!
2026-06-07 14:18:24
@cyprushikingchildrenА в каком месте этот рынок?
2026-06-07 15:56:09
@Potomuchto75
@Wello4kaВ новостях где-то попадалось давно…что мол в Пафосе будет построен фермерский рынок. Как те, что в Лимассоле
Так и не построили?
2026-06-06 13:34:38
@1697322159Был возле лифта на парковке. Думала, там и откроют, но пока тишина
2026-06-06 13:35:41
@Wello4ka
@1697322159Это, по-моему, типа фрутарии под открытым небом. И хозяин, вроде один. Не уверена, но я там не была мне далеко
2026-06-06 13:39:30
@8336350812Спасибо
2026-06-06 07:37:40
