@8336350812

Доброе утро. Подскажите где в пофосе фермерский рынок

2026-06-06 04:44:22

@TNXOTAM

Ща поедем посмотрим что у них там

2026-06-06 06:18:18

@782868248

Он по воскресеньям работает

2026-06-06 07:04:44

@avaske

Ой, сейчас не стоит. Они же воскресный рынок😀

2026-06-06 07:36:06

@1697322159

Они по воскресеньям

2026-06-06 12:48:41

@TNXOTAM

теперь я это тоже знаю)

2026-06-06 12:48:25

@1697322159

А вообще рынка в нашем понимании здесь нет

2026-06-06 13:26:34

@TNXOTAM

Это да) ну я в целом надеюсь что там цены меньше чем в магазине, хочу попробовать на неделю закупаться

2026-06-06 13:33:28

@ifuraev

ну что как успехи? что дельного там?

2026-06-07 13:03:50

@TNXOTAM

В целом не плохо , клубника, черешня (или вишня я так и не научился отличать), дыни. Ещё есть живые индюки. По ценам я бы не сказал что супер дешевле. Буквально на 10-20 центов

2026-06-07 13:47:35

@Potomuchto75

Мы сегодня были. Цены хорошие, две упаковки клубники стоят 5 евро, вкусная. Взяли фермерские яйца, упаковка 30 штук 12 евро, тоже свежие, мы проверяли уже. Абрикосы по 4, дыни отличные по 1.5, огурцы по 2, помидоры по 2,5. Есть масло оливковое в канистрах больших, орехи, овощи всякие. Много всего, все на земле, в ящиках, многие продают с машин. Это не благоустроенный рынок, а типа, стихийный)). Можно торговаться, они же не хотят это обратно везти. Парковка была( мы приехали часов в 11). В общем, нормально, можно ездить!

2026-06-08 06:19:18

@782868248

Если приехать , когда все начинают собираться домой, то можно хорошо поторговаться. Выбор меньше, но и цены тоже 😉

2026-06-07 14:19:29

@Potomuchto75

Да, точно! Но из-за жары фрукты устают уже к этому времени)) А овощи точно можно дешевле взять!

2026-06-07 14:18:24

@cyprushikingchildren

А в каком месте этот рынок?

2026-06-07 15:56:09

@Potomuchto75
@Wello4ka

В новостях где-то попадалось давно…что мол в Пафосе будет построен фермерский рынок. Как те, что в Лимассоле Так и не построили?

2026-06-06 13:34:38

@1697322159

Был возле лифта на парковке. Думала, там и откроют, но пока тишина

2026-06-06 13:35:41

@Wello4ka

2026-06-06 13:55:16

@1697322159

Это, по-моему, типа фрутарии под открытым небом. И хозяин, вроде один. Не уверена, но я там не была мне далеко

2026-06-06 13:39:30

@8336350812

Спасибо

2026-06-06 07:37:40