@StanislavMuravyev

Лучше бы автобусов больше пустили. Это экологичнее )) Ну прикиньте, одна легковушка может одновременно везти до 5 людей. А автобус - ну человек 40 минимум. Да, автобус больше топлива скушает, но в пересчете на одного пассажира получится экологичнее...

2026-06-05 13:00:58

@115401103

Так в Пафосе ровно один пассажир для автобусов и есть🤣🤣🤣🤣

2026-06-05 13:38:35

@StanislavMuravyev

В час пик интерсити плотненько набитые ходят, свободных мест мало.

2026-06-05 13:39:00

@115401103

Странные туристы еще, да

2026-06-05 13:39:34