@5028000362Доброе утро..Я работаю в отеле, и у нас приезжает машина,и чистить за 120 евро.
2026-06-05 03:57:19
@7419082461чистит септик или трубы ? у нас трубы забились...
2026-06-05 03:58:47
@5028000362Ну они чистят всё, у него есть давление в машине,включает,и всё собирает..А для начала,не пробовали шлангом попробовать?Я общий техник в отеле по всему, могу посмотреть если хотите?
2026-06-05 04:01:27
