@marinachernovaa

Всем привет! Кто-нибудь уже ездил в наш аквапарк? Теплые там бассены, и может помнит кто, сколько стоят билеты с указанием пинк слипа?

2026-06-04 09:12:00

@ifuraev

здесь должен был быть медиа файл, но наш сервер не резиновый: MessageMediaUnsupported

2026-06-04 09:11:21

@marinachernovaa

по нему скидка, да

2026-06-04 09:12:04

@NovoDasha

В понедельник за 2 взрослых и 2 детей заплатили 78

2026-06-04 13:36:13

@marinachernovaa

Спасибо! Это с указанием pink slip ?

2026-06-04 16:03:54

@NovoDasha

Да

2026-06-04 16:04:35