@ultramarin77

написано, что разведение огня строго запрещено да, берите с собой туалетную бумагу и мыло мусорники есть туалет есть, но все остальное отсутствует

2026-06-02 10:22:35

@6635093603

Если есть вода, то всего остального как бы и не надо 🤓

2026-06-01 12:08:26

@ultramarin77

Это конечно вопрос персональной гигиены, но а мыть руки перед едой или после туалета песком что ли?:)

2026-06-01 13:30:27

@6635093603

Водой же! Ну у меня в машине с ковидных времен, лежит санитайзер Если что...

2026-06-01 13:51:07