@olek_999

вы наверху? ниже?

2026-05-22 10:17:55

@6292459227

Я живу внизу

2026-05-22 10:22:10

@Irena1272

Я - на Диас. Посмотрела в чате, пишут, что воды нет и в Тале со вчерашнего дня. У меня вода и вчера была и сейчас пока есть.

2026-05-22 10:22:35

@olek_999

дайте ссылку на чат

2026-05-22 10:22:54

@gringot814

Привет, кто знает почему в Тале нет воды и когда дадут?

2026-06-14 06:47:23

@MorozovaAA

У нас есть

2026-06-14 06:59:27