@azxsdr

Всем привет, есть любители ходьбы? Я каждый день хожу по 10-20 тыс шагов, буду рада компании)

2026-05-16 05:33:40

@StanislavMuravyev

Ну как вам сказать 🙂 Конечно, не 20К шагов каждый день, но 14-15К вай нот.

2026-05-16 08:32:37

@7981133528

А где ходить-то?) Пешеходных дорожек в городе практически нет.. разве что по набережной— туда и обратно 🙂🙃

2026-05-16 08:49:02

@ifuraev

По набережной дорожка километров 15 точно Уходится можно

2026-05-16 09:01:47

@115401103

Намного больше, если от края до края

2026-05-16 09:04:26

@StanislavMuravyev

В смысле нет? Вот я выхожу - и иду. Просто вперед. Вдоль почти всех дорог есть тротуары. К примеру, можно дойти по B6 до центра Гироскипу, свернуть вниз, дойти до набережной и по ней - до Харбора, ну и обратно вверх. Далеко, разнообразно. Не парк, конечно, но….

2026-05-16 18:34:11

@StanislavMuravyev

Чем не променад?

2026-05-16 13:16:05

@azxsdr

Ну вот я по набережной сегодня тоже сделала 12км, ну это туда и обратно) отличная дорогая для ходьбы

2026-05-16 15:54:41

@6902721139

Набережная отличная ходите 🤷‍♀️

2026-05-16 18:01:32

@StanislavMuravyev

сообщение удалено

2026-05-16 18:16:09

@azxsdr


2026-05-16 15:04:02