@StanislavMuravyevНу как вам сказать 🙂 Конечно, не 20К шагов каждый день, но 14-15К вай нот.
2026-05-16 08:32:37
@7981133528А где ходить-то?)
Пешеходных дорожек в городе практически нет.. разве что по набережной— туда и обратно 🙂🙃
2026-05-16 08:49:02
@ifuraevПо набережной дорожка километров 15 точно
Уходится можно
2026-05-16 09:01:47
@115401103Намного больше, если от края до края
2026-05-16 09:04:26
@StanislavMuravyevВ смысле нет? Вот я выхожу - и иду. Просто вперед. Вдоль почти всех дорог есть тротуары. К примеру, можно дойти по B6 до центра Гироскипу, свернуть вниз, дойти до набережной и по ней - до Харбора, ну и обратно вверх. Далеко, разнообразно. Не парк, конечно, но….
2026-05-16 18:34:11
@6902721139Набережная отличная ходите 🤷♀️
2026-05-16 18:01:32
@StanislavMuravyevсообщение удалено
2026-05-16 18:16:09



