📊

Лимасол - Limassol - Λεμεσός
@limasol_cyprus  

@SELYAVINN

Посоветуйте, где хороший компьютерный стул купить?) такой игровой здоровый

💬 ответы (5)

2022-12-30 23:42:09

@qwertyvhq

Доброй ночи, а сложно будет завтра уехать на автобусе из Лимассола в Никосию и вернутся? Или проще такси? Может есть, кто занимается трансферами? Поездка займёт 2ч или больше в один конец на автобусе?

2022-12-30 23:34:20

@amor_alavida

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, где можно купить такую грушу? Может где-то видели?

2022-12-30 21:48:04

@907333451

Хеленик точно.

💬 ответы (3)

2022-12-30 15:56:56

@496048848

Всем добрый вечер , принимают ли кипрские банки деньги из России с Райфайзен банка?

💬 ответы (6)

2022-12-31 00:48:32

@Vinitski

Полагаете, тут щи лаптем хлебают?😁

2022-12-30 13:39:35

@Time_777

Здравствуйте 😊 Может кто поможет мастеру декора с информацие где искать чаты на тему ремонта и декоративных штукатурок в Лимасоле?🧚‍♂ Планирую приехать и показать свои наработки для всех вас, мои дорогие и любимые братья и сёстры😋👌

2022-12-31 00:48:29

@BLZNKV

Нужна в аренду кофемашина в Лимассоле? Есть у кого нибудь информация, где можно взять?

2022-12-31 00:48:28

@natalia_gi

Всем добрый день, Подскажите, где купить лист фанеры?😊

💬 ответы (4)

2022-12-30 12:29:30

@Operator_oflove

Доброе утро. Никто сегодня в Пафос не едет случайно?

💬 ответы (1)

2022-12-30 09:45:33

@1877721867

Еду сегодня 22:40 23:40 из Ларнаки Лимасол есть места могу заехать аэропорт на бензин ⛽️.

2022-12-30 08:38:04

@1877721867

Кому нужны рубли пишите личку.

2022-12-30 07:46:01

@Vinitski

Кстати, Вивьен Вествуд тоже сегодня умерла.

💬 ответы (2)

2022-12-29 21:37:45

@Daermor

Из них ещё пепельницы очень удобные получались. Лучше только из Нескафе.

2022-12-29 21:26:54

@Daermor

Хз, для меня Пеле это вообще кофе в жестяных банках )

💬 ответы (2)

2022-12-29 21:27:05

@EvBass

Это Величайший. И , да, у меня была возможность лично соприкоснуться с Легендой… И даже поздороваться с ним за руку. Это удивительное событие на всю жизнь…

2022-12-29 21:25:47

@720368408

Ребята, вы тут можете лопаться от своего дешевенького "величия" с кнопкой admin, но Пеле будут помнить всегда, а о вас забудут на следующий день.

2022-12-29 21:25:39

@RomarioiramoR

и птичку жалко….такие все сердобольные прям ппц)))

2022-12-29 21:22:13

@Vinitski

Да, Гарринча умер 40 лет назад. Кто-то из почитателей Пеле вообще тогда узнал о его смерти?

💬 ответы (1)

2022-12-29 21:21:39

@720368408

Умер Пеле...

💬 ответы (7)

2022-12-29 21:15:32

следующая страница