@1235348645Обязательно. Через полгода. Если запись позже, и Вы ездите больше чем полгода, полиция относится с пониманием. Но лучше не нарушать. Остановить может и британская полиция, и тут непредсказуемо.
2026-06-26 15:21:09
@786042770Если у вас есть внж, то с момента получение внж, вы не имеете права пользоваться правами РФ. Каршерингу хватает предоставление посадочного с вылетом. Но если будет страховой случай проблемы. Многие ездят и и не трогают, а кому-то прилетает
2026-06-26 19:42:06
@Ines3455Международная бумажка тут не нужна. Достаточно обычного пластика. Если вы вылетаете раз в полгода , типа, можно не менять. Но вообще требуют после полугода проживания сменить. Сами права могут к вас и не спросить при проверке. У меня местные, но останавливали и спрашивали внж.
2026-06-26 20:20:20
