@nadchel

Когда агент пишет в объявлении, например, "1200 евро + депозит", на самом деле, он имеет в виду три аренды, а не две, ведь ещё комиссия агента? Или нет? Как у вас принято?

2026-06-23 19:48:10

@undergroundminsk

Обычно агентам платит владелец

2026-06-23 19:52:05

@786042770

1-2 депозита, агенту платит собственник, 3 это если что-то очень дорогое или с животными могут сделать

2026-06-23 20:07:27