@undergroundminskОбычно агентам платит владелец
2026-06-23 19:52:05
@7860427701-2 депозита, агенту платит собственник, 3 это если что-то очень дорогое или с животными могут сделать
2026-06-23 20:07:27
@undergroundminsk2026-06-23 19:52:05
@7860427702026-06-23 20:07:27