@1416559466

Насколько безопасно вообще

2026-06-23 15:27:05

@lpscc

У нас недавно угнали, 4 месяца с покупки прошло 😃

2026-06-23 15:27:52

@1416559466

Мопед угнали? А откуда?

2026-06-23 15:28:43

@lpscc

Мот, гермасойя Прямо с парковки у дома)

2026-06-23 15:29:18

@1235348645

У магазина на час безопасно. А так надо прятать в сторидж рум.

2026-06-23 15:28:47

@1416559466

Спасибо вам ✌️

2026-06-23 15:28:52

@1235348645

Да не за что. У нас три мопеда и чоппер за пару десятков лет)).

2026-06-23 15:57:32

@1235348645

А, и один велосипед еще.

2026-06-23 15:37:17

@1416559466

Это получается недвижку искать сразу с сториджем

2026-06-23 15:29:14

@1235348645

Желательно да.

2026-06-23 15:30:38