@1235348645"Завопите"- это не та лексика, которую я приемлю. Хотите обращаться - пишите без хамства.
2026-06-23 12:48:06
@nickssylverутрирование это было, но поставлю в кавычки, чтобы не оскорблять вашу нежную натуру.
2026-06-23 12:52:23
@1235348645Ок.
2026-06-23 12:52:14
@1235348645Водители на Кипре - это и владельцы многочисленных " дырчиков", которые служат для поездок на небольшие расстояния, а не только автовладельцы.
Которые явно будут ездить по велодорожкам или наезжать на них. Вчера уже видела это.
2026-06-23 12:51:27
@nickssylverлюбые изменения - это инновации. Общество к ним привыкнет.
2026-06-23 12:53:00
@1235348645Не любые. А только продуманные и умные.
А привыкнуть можно даже к очень плохому. Человеческая психика так защищает себя.
2026-06-23 13:09:32
@nickssylverсогласен.
Но изменения в ОТ всегда анализируются и не внедряются просто так, но водители всё равно во всех случаях 100% будут недовольны.
2026-06-23 13:10:17
@1235348645Вы там не работаете и не можете этого знать. Это просто слова.
2026-06-23 13:24:25
@nickssylverконкретно в Кипрском нет, но отрасль в целом знаю, а также знаю директивы ЕС, их методические пособия и правила.
Вы того же Вучика почитайте.
2026-06-23 13:25:48
@1235348645Спасибо, меня тема ОТ на Кипре волнует мало). Да и не только на Кипре. " Не люблю ширпотреб, люблю индпошив".
2026-06-23 13:33:13
@nickssylverв этом и есть ваша главная ошибка)
2026-06-23 14:58:28
@1235348645Думаю, что вам нужно следить за своими ошибками,.
2026-06-23 15:03:38
@nickssylverстараюсь тоже.
2026-06-23 15:04:57
@smackftwкатаюсь по выделенке на Nokou Patichi (там же да?) еще до того как туда заехали ОТ :)
2026-06-23 14:58:41
@nickssylverну, если автобусов будет много, то вас туда не пустят больше)
2026-06-23 14:59:02
@smackftwесли автобусов будет много я туда не поеду))
2026-06-23 15:00:15
@nickssylverну хорошо)
2026-06-23 15:00:35
