Ну, плас си тоже как-то приехали с кучей родственников, нас человек 20 было. Закуски, основные блюдо и все было пересоленное. Это мы прям как-то «классно» попали. Такого не было ни до, ни после)
2026-06-23 12:28:50
@1235348645
Вот я Plus Sea тоже когда-то любила, но уже года два как подыспортились, считаю.