@Ines3455

Ну, плас си тоже как-то приехали с кучей родственников, нас человек 20 было. Закуски, основные блюдо и все было пересоленное. Это мы прям как-то «классно» попали. Такого не было ни до, ни после)

2026-06-23 12:28:50

@1235348645

Вот я Plus Sea тоже когда-то любила, но уже года два как подыспортились, считаю.

2026-06-23 12:30:18