@1235348645

Мне тут всë нравится.

2026-06-23 10:50:37

@smackftw

Возле отеля Амара аналогичный пляж и бар 🤷🏻‍♂️

2026-06-23 12:20:38

@1235348645

Нет. Plus sea не аналогичный. Там нет завтраков.

2026-06-23 10:55:41

@smackftw

Вот мне еще на край города за завтраком ехать 😏

2026-06-23 10:56:37

@1235348645

15 минут на машине. А что вам еще делать?

2026-06-23 10:59:09

@smackftw

В любое другое место поехать. Да в тот же governors beach

2026-06-23 10:59:59

@1235348645

Дело вкуса. Я вот Гавернорс не очень люблю. Больше предыдущий съезд на Белые камни.

2026-06-23 11:02:20

@smackftw

Что-то не видел на белых камнях лежаков

2026-06-23 11:02:50

@1235348645

Полно там лежаков слева от таверны. И спуск в море давно сделали.

2026-06-23 11:04:15

@smackftw

А камни-то с другой стороны 😌

2026-06-23 11:05:46

@1235348645

Ии? Это название народное такое. Белые камни, значит, Агиос Георгиос Аламанос.

2026-06-23 12:22:04

@smackftw

и это значит какой смысл ехать именно туда, если у пляжа нет камней. Можно выбрать любой другой пляж (кроме Lady's mile конечно)

2026-06-23 11:07:53

@1235348645

Смысл в любимых местах. Куда едешь зарядиться .

2026-06-23 11:09:20

@smackftw

По всех моих сообщениях сквозит одна мысль: я не понимаю как можно за что-то любить lady's mile и уж тем более его советовать, когда по городу есть куча других мест не хуже, а лучше

2026-06-23 11:10:37

@1235348645

Ну это вы не понимаете, а я его очень люблю.

2026-06-23 11:14:23

@smackftw

то что вы по каким-то ностальгическим причинам его любите не дает вам право рекламировать его и заявлять что это лучший пляж, что по факту не верно

2026-06-23 11:16:20

@1235348645

Я имею право рекомендовать те места, которые я люблю на Кипре и не рекомендовать те, которые не люблю из-за того, что они подыспортились. Есть те места, которые стабильно хороши. Но это не Дасуди.

2026-06-23 11:20:16

@smackftw

и не Lady's mile

2026-06-23 11:19:30

@1235348645

Лэйдис Майл прекрасен.

2026-06-23 11:19:59

@nickssylver

к слову, аргументов почему он так прекрасен вы не представили...

2026-06-23 12:30:16

@1235348645

Фотографии не аргумент?

2026-06-23 12:30:58

@nickssylver

ну у Дасуди тоже есть хорошие фото, хотелось бы сильных аргументов, а не ссылку на дрочеров и геев.

2026-06-23 12:31:58

@1235348645

Вам от меня все время чего-то хочется... 😁😁 Не впервые читаю.

2026-06-23 12:34:01

@nickssylver

здравых аргументов, без женских эмоций)

2026-06-23 12:33:57

@1235348645

Все здраво и с чувствами. Эмоций еще не было.

2026-06-23 12:34:47

@Ines3455

Практически ваш диалог с Андреем в группе часто, которые иногда разбавляются вопросами и ответами других участников)

2026-06-23 12:34:13

@nickssylver

поймал себя на мысли, что похоже)

2026-06-23 12:34:42

@1235348645

Да, но у Андрея одна главная тема, Общественный Транспорт, остальное - лишь вопросы. У меня к Андрею нет вопросов. Что бы он мог мне посоветовать. Так что это больше игра в одни ворота и ответы на вопросы Андрея.

2026-06-23 12:37:35

@nickssylver

не согласен с такой постановкой вопроса

2026-06-23 12:37:53

@1235348645

Это констатация, а не вопрос.

2026-06-23 12:38:28

@nickssylver

здесь должен был быть медиа файл, но наш сервер не резиновый: MessageMediaUnsupported

2026-06-23 12:39:27

@1235348645

Речь о том, что я у вас ничего не прошу)). А вы просите аргументов , хотя все уже разжевано).

2026-06-23 12:40:46

@nickssylver

здесь должен был быть медиа файл, но наш сервер не резиновый: MessageMediaUnsupported

2026-06-23 12:43:03

@1235348645

Можете вы представить. Вы же не доказываете с аргументами другим, почему ваша жена прекрасна. Просто она нравится именно вам. То же и с Лэйдис Майл.

2026-06-23 14:37:06

@Ines3455

Я с вами согласна. На леди смайл была три раза, и нет у меня желания туда таскаться так далеко по разбитой дороге, какие бы там не были преимущества пляжа. В воде там каждое лето кто-то кого-то кусает, люди вылазит с волдырями и об этом пишут все женские группы. По мне, если уж загород то тот же курион. А ближайшее практически в чёрте города Амара, в городе пяти пляж.

2026-06-23 12:24:19

@1235348645

Амара тогда уж.. В Петит строят что-то другое , и там были так себе чистые приборы, един. плюс сырники. Паркинг забит, душ не работал. Ходили месяц там на пляж, ничего не менялось.

2026-06-23 12:26:36

@Ines3455

Я не про ресторан, именно про пляж. При открытии ресторан был неплохой, сейчас да, много к нему претензий. Но я была только несколько раз после открытия

2026-06-23 12:27:30

@1235348645

У вас нет смысла, у других есть. Люди разные. Если вам нужны толпы соотечествеников - то вам да, в Дасуди. Мне они не нужны - я еду ближе к англичанам и киприотам. Где можно поговорить на другом языке.

2026-06-23 11:13:41

@smackftw

Я ведь опроверг ваши заявления о толпах тут и не топах там

2026-06-23 11:15:03

@1235348645

Ничего вы не опровергли. Просто недовольное бурчание - то лежаков нет, то далеко, то эскортницы на такси)))

2026-06-23 12:29:50

@smackftw

то дрочеры по деревьям лазают в Дасуди, ага

2026-06-23 11:20:23

@PavloOmelian

Дасуди уникален по своему Дрочеры придают ему шарм😂

2026-06-23 11:20:51

@1235348645

Ну, в 90-е в этой эвкалиптовой аллее были встречи геев. Это секрет?

2026-06-23 11:21:48

@smackftw

мы немножко выросли с тех пор

2026-06-23 11:21:51

@1235348645

Я подозреваю, что вас еще в проекте не было)

2026-06-23 11:22:24

@smackftw

вы слишком самоуверенная

2026-06-23 11:23:38

@1235348645

Я просто уверена в том, что знаю и люблю.

2026-06-23 11:24:18

@smackftw

а какая связь между предположениями о том кому сколько лет?

2026-06-23 11:24:45

@1235348645

Та, что вы не делаете сравнительных характеристик. И второе - ваши штампы о личности другого человека.

2026-06-23 11:26:18

@smackftw

я как раз сравниваю беспристрастно без ностальгических ноток преувеличения

2026-06-23 11:26:57

@1235348645

Давайте завершим. Это уже флуд. Каждый останется при своем мнении.

2026-06-23 11:28:04

@nickssylver

а вот это зря...

2026-06-23 12:31:11

@Ines3455

Ну про дрочеров, я тут Милену поддержу. Это не слухи. Эти люди почти незаметные есть по всей чёрте пляжа, и даже напротив бывшего Дебенамса были отдельные личности. Но по сути они никому не мешают.

2026-06-23 12:25:51

@1235348645

Да, напротив Дебенхамса еще странноватые парни в капюшонах на корточках, ждут, видимо, если люди с телефоном пришли и пошли плавать. Но тема воровства вообще, конечно, отдельная. В Дасуди, кстати, и машины вскрывают.

2026-06-23 12:30:16

@Ines3455

Мне кажется отдельные личности сейчас по берегу идут вдоль моря от Дасуди до Молоса и периодически чьи-то сумочки забирают, если владельца рядом нет.

2026-06-23 12:30:10

@nickssylver

тоже не видел, тока заведение хорошее с едой там.

2026-06-23 11:05:54

@Ines3455

Они левее ресторана всегда были

2026-06-23 12:22:34

@sofiadavy

в plus sea кстати прекрасные завтраки были и есть))

2026-06-23 12:20:12

@1235348645

Не было до 11 ч. ничего. Только кофе и что-то сладкое. Может, сейчас появились.

2026-06-23 12:23:25

@sofiadavy

завтракала неделю назад и год назад не знаю когда не было))

2026-06-23 12:23:56