@smackftw

Не понимаю почему все упорно советуют Lady's mile когда на мой взгляд это худшее место в городе. Мало того что до туда неудобно добираться на любом виде транспорта, так там еще ужасная подъездная дорога, воняет канализацией и некрасивый серый песок (кажется еще серее чем в самом городе). Так еще там были какие-то спорные моменты по чистоте в прошлом году. Тот же Дасуди в разы интереснее

2026-06-23 08:17:09

@Chezzy1970

Просто пляж длинный, вариантов много. Море почище, чем на Дассуди. Но да, все субъективно. Я много лет туда не езжу. Если только, в рестораны)) По мне, удобнее Plus sea, либо Малинди

2026-06-23 08:17:17

@smackftw

здесь должен был быть медиа файл, но наш сервер не резиновый: MessageMediaUnsupported

2026-06-23 12:19:34

@Chezzy1970

Это и есть фишка Куриона. За этим и ездим))

2026-06-23 08:40:32

@1235348645

И еще за прекрасными закатами. И салатом из морепродуктов).

2026-06-23 10:20:42

@1235348645

Не знаю, что там худшего. Очень люблю Лэйдис Майл за его атмосферу, виды на город, пологий песчаный спуск в воду и неглубокое море. Правда, и там бывают течения, но это если ночью плавать. Дорога да, пыльная, это, пожалуй, единственный минус.

2026-06-23 10:18:35

@smackftw

Я же описал что конкретно там не нравится. Хочу уточнить, а что за атмосфера? Разбитой грязной подъездной дороги и стоящими то тут то там рыбаками?

2026-06-23 10:38:17

@1235348645

Красота в глазах смотрящего, как известно. Если внутри все хорошо, то и знаковые места Лимассола будут по душе. Если внутри все не так и не эдак, то и замечать будешь только пыльную дорогу и чем-то не угодивших рыбаков, кто тоже часть местного колорита.

2026-06-23 10:48:24

@smackftw

А при чем тут красота в глазах, если я сравнил Lady’s mile и пляж Дасуди с пользой в сторону последнего.

2026-06-23 10:49:31

@1235348645

Дасуди давно " заселен" толпой соотечественников, шумом и отсутствием ощущения отдыха. Там, в основном, туристы . Поэтому Дасуди лет 20 назад и сейчас - две большие разницы. Тогда там можно было отдыхать без толп .

2026-06-23 10:53:54

@smackftw

Это такое же заблуждение как и то что Lady’s mileзаполнен эксортницами, приехавшими туда на такси

2026-06-23 10:55:50

@1235348645

Про эскортниц на такси впервые слышу , а вот озабоченные в Дасуди за деревьями - совсем не редкость. Мамаши с колясками их немного подрасшугали.

2026-06-23 10:58:29

@smackftw

Так еще редкость или уже нет?

2026-06-23 10:59:00

@1235348645

Из-за количества соотечественников уже не очень частая история. Раньше это был парк как раз для них, постоянно натыкались на пробежке.

2026-06-23 11:01:06

@smackftw

Вы путаетесь захватывая то старые слухи, и смешивая их с новыми

2026-06-23 11:02:02

@1235348645

Ни в чем не путаюсь. Слухами не увлекаюсь. У меня много личных впечатлений за десятки лет на Кипре.

2026-06-23 11:03:34

@nickssylver

😂😂😂 такое я в 1й раз слышу про этот пляж, даже интересно стало посмотреть.

2026-06-23 10:59:36

@smackftw

Нечего там делать, оттуда даже фламинго улетели

2026-06-23 11:01:34

@nickssylver

а вот это грустно, ещё ни разу их не видел(

2026-06-23 11:02:13

@1235348645

Они всегда прилетают и улетают в своë время.

2026-06-23 11:05:28

@nickssylver

а в этом году как? вроде blue flag у него всё же есть.

2026-06-23 10:55:31