@smackftwНе понимаю почему все упорно советуют Lady's mile когда на мой взгляд это худшее место в городе. Мало того что до туда неудобно добираться на любом виде транспорта, так там еще ужасная подъездная дорога, воняет канализацией и некрасивый серый песок (кажется еще серее чем в самом городе). Так еще там были какие-то спорные моменты по чистоте в прошлом году.
Тот же Дасуди в разы интереснее
2026-06-23 08:17:09
@Chezzy1970Просто пляж длинный, вариантов много. Море почище, чем на Дассуди. Но да, все субъективно. Я много лет туда не езжу. Если только, в рестораны))
По мне, удобнее Plus sea, либо Малинди
2026-06-23 08:17:17
@smackftwздесь должен был быть медиа файл, но наш сервер не резиновый: MessageMediaUnsupported
2026-06-23 12:19:34
@Chezzy1970Это и есть фишка Куриона. За этим и ездим))
2026-06-23 08:40:32
@1235348645И еще за прекрасными закатами. И салатом из морепродуктов).
2026-06-23 10:20:42
@1235348645Не знаю, что там худшего. Очень люблю Лэйдис Майл за его атмосферу, виды на город, пологий песчаный спуск в воду и неглубокое море. Правда, и там бывают течения, но это если ночью плавать.
Дорога да, пыльная, это, пожалуй, единственный минус.
2026-06-23 10:18:35
@smackftwЯ же описал что конкретно там не нравится. Хочу уточнить, а что за атмосфера? Разбитой грязной подъездной дороги и стоящими то тут то там рыбаками?
2026-06-23 10:38:17
@1235348645Красота в глазах смотрящего, как известно. Если внутри все хорошо, то и знаковые места Лимассола будут по душе. Если внутри все не так и не эдак, то и замечать будешь только пыльную дорогу и чем-то не угодивших рыбаков, кто тоже часть местного колорита.
2026-06-23 10:48:24
@smackftwА при чем тут красота в глазах, если я сравнил Lady’s mile и пляж Дасуди с пользой в сторону последнего.
2026-06-23 10:49:31
@1235348645Дасуди давно " заселен" толпой соотечественников, шумом и отсутствием ощущения отдыха. Там, в основном, туристы . Поэтому Дасуди лет 20 назад и сейчас - две большие разницы. Тогда там можно было отдыхать без толп .
2026-06-23 10:53:54
@smackftwЭто такое же заблуждение как и то что Lady’s mileзаполнен эксортницами, приехавшими туда на такси
2026-06-23 10:55:50
@1235348645Про эскортниц на такси впервые слышу , а вот озабоченные в Дасуди за деревьями - совсем не редкость. Мамаши с колясками их немного подрасшугали.
2026-06-23 10:58:29
@smackftwТак еще редкость или уже нет?
2026-06-23 10:59:00
@1235348645Из-за количества соотечественников уже не очень частая история. Раньше это был парк как раз для них, постоянно натыкались на пробежке.
2026-06-23 11:01:06
@smackftwВы путаетесь захватывая то старые слухи, и смешивая их с новыми
2026-06-23 11:02:02
@1235348645Ни в чем не путаюсь. Слухами не увлекаюсь. У меня много личных впечатлений за десятки лет на Кипре.
2026-06-23 11:03:34
@nickssylver😂😂😂 такое я в 1й раз слышу про этот пляж, даже интересно стало посмотреть.
2026-06-23 10:59:36
@smackftwНечего там делать, оттуда даже фламинго улетели
2026-06-23 11:01:34
@nickssylverа вот это грустно, ещё ни разу их не видел(
2026-06-23 11:02:13
@1235348645Они всегда прилетают и улетают в своë время.
2026-06-23 11:05:28
@nickssylverа в этом году как?
вроде blue flag у него всё же есть.
2026-06-23 10:55:31
