@nadchel

Что вы бы порекомендовали для долгосрочной аренды (12 месяцев для визы), помимо Базараки? Может, какие-то ТГ-чаты (типа этого)? Один человек, не супер-много денег

2026-06-21 16:10:26

@1235348645


2026-06-21 16:19:54