📊

Cyprus_Fishing
@cyprus_fishing  

@2086464481

Всем привет. Подскажите пожалуйста какие приманки используете для ловли тунца? Сегодня ходили район Айя напы, видели как прыгает а клёва не было, может дело в них )

💬 ответы (4)

2026-06-10 12:36:12

@96344834

Вот там такая рыбалка, идёшь себе по берегу а рядом лапки утренние У меня 48 размер ноги :)

💬 ответы (1)

2026-06-10 10:06:50

@Kandalintsev

Я знаю, что у нас тут про Кипр, но я так же знаю, что тут есть люди, которые там бывают и там ловят)

💬 ответы (6)

2026-06-10 08:05:08

@Kandalintsev

Всем привет. Если вдруг кто-то что-то может посоветовать по рыбалке в Грузии - буду бесконечно благодарен. Интересует рыбалка пресноводная, спиннинг, фидер, не морская. Если кто-то может посоветовать красивые уловистые места - дайте знать, пожалуйста. Планирую съездить туда в конце августа - начале сентября и хотелось бы выбраться порыбачить.

💬 ответы (1)

2026-06-10 08:03:49

@Sergey_cypr

Вот на этих точках был. Видел только военный корабль.

💬 ответы (3)

2026-06-10 06:55:11

@Sergey_cypr

На самом деле, спасибо за быстрый отклик. Халява - дело такое.. могу в следующий раз взять Yr Yr и Michael , хотя понимаю, что у Yr Yr и свое плавсредство есть😁 пишите, если што

2026-06-10 06:45:19

@1414898820

Эхх.. халявный выход в море сорвался😁

2026-06-10 05:50:51

@1957939806

Без выхода в море))

💬 ответы (1)

2026-06-10 05:42:38

@1957939806

Penn reel handle

2026-06-10 05:42:15

@1957939806

Сереж, на ебай много

2026-06-10 05:48:25

@Sergey_cypr

Бля.. как то умудрился потерять ещё и ко всему ручку от катушки. Кто знает, где купить отдельно? Если кто найдет, с меня выход в море.

💬 ответы (1)

2026-06-10 05:10:28

@Kandalintsev

Которую забанили и удалили ее сообщение)

2026-06-09 17:08:21

@vasiliy_everstov

Но зато бывают такие моменты😂

2026-06-09 17:30:40

@vasiliy_everstov

я про спиннинговый опыт конечно

2026-06-09 15:51:55

@onceartem

Всем привет Подскажите а тут остался берег где можно походить со спиннингом ? Или под водой берег. Или нужно были минимум горным козлом чтоб там ходить?

💬 ответы (4)

2026-06-09 14:23:19

@gazetdinovairat

На каком сайте?))

2026-06-09 11:04:30


Без лески

2026-06-09 10:55:20

@gazetdinovairat

Сибас осторожный очень и боится всяких толстых лесок

💬 ответы (2)

2026-06-09 11:32:57

@gazetdinovairat

И 0,1 ловили, если аккуратно

2026-06-09 10:53:49

@gazetdinovairat

И 0,15 норм

2026-06-09 10:53:16

следующая страница