@Mrn_ChЧто думаете насчёт миникуперов на острове? Есть в чате счастливые обладатели? И если брать то от какого года? 2016 и выше сильно дорогие. Если брать 2008, это прям хлам?
2020-03-20 19:09:41
@TimFadeevБыл опыт. Не думаю больше поо куперы вообще))
2020-03-20 19:10:51
@yuhenobiЕсли не хотите дыры в семейном бюджете — не покупайте миников :)
2020-03-20 19:11:11
@ilinskiyБыл 2010 года красный кабриолет.
Очень ухоженный, брали в отличном состоянии. Проблем не знали (вообще ничего не случалось), но вряд ли такой ухоженный сейчас можно найти именно на острове.
2020-03-20 21:05:02
@vladimirlinkУ меня был 2008 год S cabrio automatic. Машина супер. Сервис не дешевый, но тачка огонь. Сервис был примерно раз в год 300-500 евро, в основном по мелочам.
2020-03-23 17:07:46
