@oservetnyk

Любой владелец немца - на выход)

2019-09-03 11:10:41

@rapoportalexander

да тут полчата ливнет сразу ))

2019-09-03 11:11:01

@gregorykh

Ты зачем меня выгоняешь?

2019-09-03 11:11:28

@stampit

Без владельцев немцев скучно. Про неломающиеся машины писать никто не будет 🙂

2019-09-03 11:11:48

@345507453

а если два немца, то двойное действие с инверсией? типа выход за 1го немца и тут же вход за 2го

2019-09-03 11:12:58