@oservetnykЛюбой владелец немца - на выход)
2019-09-03 11:10:41
@rapoportalexanderда тут полчата ливнет сразу ))
2019-09-03 11:11:01
@gregorykhТы зачем меня выгоняешь?
2019-09-03 11:11:28
@stampitБез владельцев немцев скучно. Про неломающиеся машины писать никто не будет 🙂
2019-09-03 11:11:48
@345507453а если два немца, то двойное действие с инверсией?
типа выход за 1го немца и тут же вход за 2го
2019-09-03 11:12:58
